Стали известны новые сроки запуска Spotify в России

0
150

Крупнейший в мире музыкальный стриминговый сервис Spotify планирует запуститься в России к началу осени. Ключевым партнёром может стать МТС, однако переговоры ведутся и с другими сотовыми операторами. Об этом со ссылкой на несколько источников сообщает «Коммерсантъ».

По версии издания, МТС сможет продавать подписку на сервис в рамках своих тарифов. Для Spotify это сотрудничество было бы выгодным — компании потребуется доступ к аудитории операторов для экономии на маркетинге.

В пресс-службе Spotify такие новости не прокомментировали. Аналогично и с МТС, хотя представители компании отметили, что «это сильный бренд, с которым потенциально интересно было бы формировать партнёрство».

Весной в Сети появились слухи, что стоимость подписки на Spotify в России составит 169 рублей, то есть она будет сопоставима с подпиской на «Яндекс.Музыку» и Apple Music. Хотя после переноса запуска из-за коронавируса ценовая политика вполне может быть пересмотрена.

window.addEventListener(«message», (message) => { const poll = document.getElementById(«poll_789»); const data = JSON.parse(message.data);if(data.id === «poll_789») { poll.style.height = data.data.height + «px»;} });

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here