10 электросамокатов на любой бюджет

0
607

1. Inokim Ox Hero

Какой купить электросамокат: Inokim OX / HERO
Фото: Inokim‑Russia

Один из самых дорогих электросамокатов на рынке. Модель разгоняется до 49 км/ч и способна проехать на одном заряде до 60 км. Диаметр колёс Inokim Ox Hero — 25 см, такой размер помогает им без проблем проезжать через любые препятствия на пути.

Самокат оснащён мягкой независимой подвеской с гибкой регулировкой по жёсткости и высоте. Задний тормоз модели дисковый, а передний — барабанный. Время полной зарядки Inokim Ox Hero всего 8 часов. Корпус электросамоката выполнен из авиационного алюминиевого сплава 6061 Т6 и выдерживает нагрузку до 120 кг.

Полезная особенность модели — задний привод. Вкупе с отличной развесовкой он помогает самокату маневрировать на большой скорости и сохранять устойчивость даже на влажной дороге.

Цена: 110 000 рублей.

Купить

2. Ninebot KickScooter Max G30P

Какой купить электросамокат: Ninebot KickScooter Max G30P

Производитель утверждает, что этот самокат совершил революцию в мире электрического транспорта. И это похоже на правду. Модель оснащена большими колёсами диаметром 25 см, которые не боятся проколов или порезов. Самокат разгоняется до 30 км/ч и проезжает на одном заряде 65 км. А благодаря заднему приводу устройство отлично справляется даже с крутыми подъёмами в 20°.

Плюс модели — встроенное зарядное устройство. Если у самоката закончится энергия, вы сможете подзарядить его у любой розетки. Главное — возить с собой небольшой кабель питания. Рама KickScooter Max выполнена из прочного сплава и выдерживает нагрузку до 100 кг. При этом подставка для ног прорезиненная и широкая — это позволяет без проблем кататься на устройстве с детьми.

Цена: 54 990 рублей.

Купить

3. Mijia Xiaomi M365 Pro

Mijia Xiaomi M365 Pro

Технологичный самокат от надёжного бренда. Модель разгоняется до 25 км/ч и проезжает без подзарядки до 45 км. Рама устройства выполнена из лёгкого алюминиевого сплава, поэтому самокат весит всего 14 кг. Диаметр колёс M365 Pro — 21 см. Это меньше, чем у более дорогих моделей, но достаточно для победы над кочками и бордюрами на пути.

Особенность самоката — долговечные заводские шины. В отзывах владельцы пишут, что покрышки остаются в отличном состоянии даже после 500 км пробега. Также покупатели хвалят M365 Pro за надёжный механизм складывания, который не люфтит и не гремит.

Цена: 40 499 рублей.

Купить

4. Hoverbot BS‑01

Электросамокат Hoverbot BS-01

Классическая модель из средней ценовой категории. Самокат развивает скорость до 30 км/ч и проезжает до 30 км на одном заряде. Устройство оснащено мощным мотором и динамично взбирается даже на горки под углом в 20°. Тормоза самоката — дисковые, они позволяют плавно остановиться, даже если перед вами резко появится препятствие. Особенность Hoverbot BS‑01 — светоотражающие элементы на корпусе и фонарик над передним колесом.

Цена: 32 990 рублей.

Купить

5. Carcam Kugoo S4 Pro

Carcam Kugoo S4 Pro

Мощный самокат для дальних поездок. Модель оборудована съёмным сиденьем и большим аккумулятором на 13 000 мА·ч, который позволяет проехать до 40 км на одном заряде. Максимальная скорость устройства — 45 км/ч, это выше, чем у многих аналогов. Колёса большие и оснащены двумя амортизаторами. Kugoo S4 Pro легко складывается, и его удобно возить в общественном транспорте.

Цена: 32 990 рублей.

Купить

6. Hiper Triumph M85

Hiper Triumph M85

Лёгкий и удобный самокат подойдёт для людей ростом 130–210 см и весом до 130 кг. Triumph M85 разгоняется до 25 км/ч и проезжает на одном заряде до 30 км. Вес самоката — 12 кг, поднять его и сложить сможет даже ребёнок. Диаметр колёс модели — 21 см. Это меньше, чем у других самокатов, но достаточно для преодоления обычных городских неровностей.

Цена: 24 990 рублей.

Купить

7. Artway Х9

Artway Х9

Футуристичного вида самокат со средними показателями скорости и времени работы на одном заряде: устройство разгоняется до 25 км/ч и автономно проезжает до 25 км. Корпус прочный и выдерживает нагрузку до 100 кг. Модель оснащена дисковыми тормозами, подножкой и высоким рулём в 115 см. В отзывах Artway Х9 хвалят за отличное сочетание цены и качества.

Цена: 22 990 рублей.

Купить

8. Tribe Zulu

Tribe Zulu Black

Минималистичный самокат с лёгким корпусом и удобной подножкой. Модель развивает скорость до 25 км/ч и проезжает на одном заряде до 20 км. При этом Tribe Zulu неплохо справляется и с подъёмами с углом наклона до 15°. Колёса мягкие и защищены от проколов. Плюс устройства — двойная система торможения. Благодаря ей модель плавно и быстро останавливается в нужный момент.

Цена: 19 990 рублей.

Купить

9. Carcam Kugoo S3

Какой купить электросамокат: Carcam Kugoo S3

Неплохой бюджетный электросамокат. Модель проезжает без подзарядки до 25 км и разгоняется до 25 км/ч. Складная рама выдерживает нагрузку до 110 кг. Руль самоката регулируется по высоте, так что им будет удобно пользоваться как взрослым, так и детям.

Особенность Kugoo S3 — большой LED‑дисплей на руле. Он показывает всю информацию о поездке: скорость, уровень заряда аккумулятора и многое другое.

Цена: 14 990 рублей.

Купить

10. Artway AM‑2444

Какой купить электросамокат: Artway AM-2444

Один из самых недорогих самокатов, достойных внимания. Модель оснащена надёжным складным механизмом и весит всего 7 кг. Максимальная скорость устройства — 25 км/ч. Ёмкости аккумулятора хватает на 15 км пути. Корпус самоката выполнен из прочного алюминия и выдерживает нагрузку до 100 кг. В отзывах покупатели пишут, что этот самокат — отличный вариант для коротких поездок на работу или до метро.

Цена: 12 990 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here