15 товаров с AliExpress для тех, кто ценит своё время

0
179

1. Робот-пылесос

Робот-пылесос

Умный гаджет возьмёт на себя заботы по поддержанию чистоты в доме и поможет сэкономить уйму времени. Установите расписание уборки на целую неделю и занимайтесь своими делами. Пылесос автоматически отправится на задание, а когда наведёт порядок, вернётся на зарядную станцию — вам останется лишь периодически вытряхивать мусор из пылесборника.

Цена: 7 734 рубля.

Купить

2. Диспенсер зубной пасты

Диспенсер зубной пасты

Это устройство заставит вас забыть о полусонной возне с тюбиком зубной пасты. Установить аксессуар очень легко: просто закрепите его на стене с помощью клейкого основания и привинтите тюбик к дозатору. Теперь наносить пасту можно лёгким нажатием зубной щётки на рычажок в отверстии диспенсера.

Цена: 364 рубля.

Купить

3. Шаблон для бороды

Шаблон для бороды

Сделать ровный контур эспаньолки не так‑то просто: этот процесс требует навыка и занимает немало времени. Решение проблемы — специальный шаблон. Выберите один из пяти размеров, приложите пластиковое лекало к подбородку и обведите его триммером или бритвой. Вы великолепны!

Цена: 329 рублей.

Купить

4. Электропомпа для воды

Электропомпа для воды

Обычный ручной насос на бутылках с водой неплохо справляется со своей задачей, но с электрической помпой наполнить стакан или чайник можно гораздо быстрее. Гаджет управляется с помощью сенсорного экрана, на котором выбирается необходимый объём воды. Работает помпа от встроенного аккумулятора, а заряжается по microUSB.

Цена: 1 103 рубля.

Купить

5. Держатель для скотча

Держатель для скотча

На поиски края скотча, как правило, уходит больше времени, чем на сам процесс его использования. Однако всё меняет диспенсер, который оснащён удобной рукояткой и резаком. Имея такой, никогда не придётся искать край ленты, а клеить и отрезать её можно будет одним движением.

Цена: 603 рубля.

Купить

6. Термометр для мяса

Термометр для мяса

Для идеальной прожарки нужно контролировать температуру, постоянно открывая и закрывая крышку гриля или духовки. С таким удобным термометром с выносным датчиком и беспроводным экраном процесс значительно упрощается. Поставьте мясо или овощи на огонь, а сами в это время занимайтесь другими делами, наблюдая за температурой и временем готовки по переносному модулю.

Цена: от 1 040 рублей.

Купить

7. Нож для сыра

Нож для сыра

Любите тонкие сырные ломтики, но вечно мучитесь с их нарезкой? Вас спасёт этот нож со струной! Он позволит получить тончайшие кусочки, потратив на приготовление сырной тарелки минимум времени. При желании можно отрегулировать толщину ломтиков, передвигая упор и фиксируя его винтом на рукоятке.

Цена: 255 рублей.

Купить

8. Слайсер для киви

Слайсер для киви

Незаменимая штука для тех, кто устал тратить кучу времени на очистку этого фрукта от кожуры обычными методами. Пластиковым ножом из комплекта разрежьте фрукт пополам, а затем погрузите проволочный слайсер внутрь и, провернув его, отделите шкурку от мякоти, которую сможете извлечь в виде четырёх аккуратных кусочков.

Цена: 108 рублей.

Купить

9. Прибор для чистки зелени

Прибор для чистки зелени

Ещё одно гениальное приспособление для экономии времени, которое поможет отделить мягкие листочки зелени от жёстких стеблей. Нужно лишь вставить веточку в отверстие подходящего диаметра и потянуть.

Цена: 71 рубль.

Купить

10. Щётка для стаканов

Щётка для стаканов

Мытьё чашек и стаканов, особенно после большой вечеринки, то ещё занятие. С такой необычной щёткой, напоминающей кактус, процесс значительно ускорится. Закрепите её на стене или на раковине, нанесите моющее средство и сможете очищать посуду буквально одним движением.

Цена: 380 рублей.

Купить

11. Набор щёток для шуруповёрта

Набор щёток для шуруповёрта

А с такими щётками можно всего за несколько мгновений справиться с любыми, даже самыми застарелыми, загрязнениями на плитке, ванне, раковине, колёсных дисках и других поверхностях. В комплект входит 12 различных насадок с креплением для шуруповёрта, которые превратят его в грозное оружие по борьбе с грязью.

Цена: от 1 173 рублей.

Купить

12. Нитковдеватель

Нитковдеватель

Даже с хорошим зрением порой приходится изрядно повозиться, чтобы вдеть нитку в иголочное ушко. Ситуацию легко исправляет специальное устройство с миниатюрными крючками. После установки иголки в нитковдеватель его крючок входит в ушко и всё, что вам остаётся сделать, — это накинуть сверху сложенную нитку и отпустить кнопку.

Цена: от 95 рублей.

Купить

13. Электроотвёртка

Элеткроотвёртка

Сборка и разборка устройств или мебели с большим количеством крепежа с помощью обычной отвёртки довольно утомительное занятие. Её электрическая версия позволяет справиться гораздо быстрее и при этом имеет удлинитель и набор бит с самыми распространёнными шлицами, которые удобно прячутся в органайзере. Также в комплекте идёт кабель для зарядки и футляр для хранения.

Цена: 1 417 рублей.

Купить

14. Скребок с подогревом

Скребок с подогревом

Очистить стекло от наледи обычным скребком можно довольно быстро, но при этом есть риск возникновения царапин. Устройство с нагревательным элементом, работающее от прикуривателя, легко растопит лёд и уберёт корку, а вы отправитесь в путь буквально через пару минут.

Цена: 781 рубль.

Купить

15. Электросушилка для обуви

Электросушилка для обуви

Промокшие ботинки можно просушить по старинке с помощью газет или на батарее. Но гораздо быстрее и эффективнее с этой задачей справится специальная электросушилка. Она работает от сети 220 В и нагнетает разогретый воздух по гибки шлангам, позволяя просушить одну или сразу две пары обуви в считаные минуты, а заодно очистит её от бактерий за счёт эффекта ионизации.

Цена: 2 672 рубля.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here