17 незаменимых товаров для тех, кто работает из дома

0
598
На Telegram‑каналах «Находки AliExpress» и «Всё для мужика» вас ждут интересные товары, подборки и акции. И не забудьте подписаться на еженедельную рассылку с лучшими находками с AliExpress.

1. Игровое кресло

Игровое кресло

Геймерский стул спроектирован так, чтобы на нём можно было просидеть даже 10 часов подряд: валик для поясницы, подушка для головы и выдвижная подножка сильно в этом помогают. Кресло обшито прочной приятной кожей, которая не затирается. Можно выбирать из пяти цветов. Покупатели в отзывах пишут, что стул удобный и легко собирается.

Цена: от 6 915 рублей.

Купить

2. Электрический массажёр

Электрический массажёр

Гаджет для тех, кто хочет немного расслабиться в рабочее время. Большой массажёр с подогревом разомнёт спину, бёдра, шею и плечи. Люди в отзывах хвалят продавца за быструю курьерскую доставку. А в качестве альтернативы можно выбрать компактный шейный массажёр, который запросто можно взять с собой куда угодно.

Цена: от 2 014 рублей.

Купить

3. Удобная мышка от Razer

Удобная мышка от Razer

Запястье часто устаёт из-за неудобной мышки — чтобы решить проблему, присмотритесь к этому игровому девайсу. Мышка в меру тяжёлая, эргономичная и с дополнительными кнопками на боку. Ресурс работы — 10 миллионов кликов. Продаёт устройство официальный магазин Razer в Китае. Если же не любите проводные мыши, то попробуйте беспроводной вариант от Xiaomi.

Цена: 1 593 рубля.

Купить 

4. Охлаждающая подставка

Охлаждающая подставка

Чтобы ноутбук сильно не нагревался и не гудел во время долгой работы, купите большую охлаждающую подставку. У неё шесть вентиляторов, она почти не шумит и хорошо отводит тепло от ПК. Ещё один плюс товара — регулировка по высоте. Вы сможете разместить ноутбук повыше, чтобы меньше уставала шея. Подставка продаётся в двух цветах: красном и синем. Подходит для ноутбуков размером до 17 дюймов.

Цена: от 1 833 рублей.

Купить

5. Беспроводная клавиатура

Беспроводная клавиатура

Беспроводная модель с тачпадом, которая позволяет работать в самых разных положениях — например, откинувшись в кресле. Устройство представлено в двух цветах, но с русскими буквами есть лишь чёрная клавиатура. Девайс подходит не только для компьютеров, но и для телефонов и планшетов. Довольные клиенты пишут в отзывах, что не ожидали такой быстрой доставки.

Цена: 1 608 рублей.

Купить

6. Вертикальная мышка

Вертикальная мышка

Вертикальная мышка — новое чудо эргономики и дизайна. Производитель утверждает, что при работе с таким девайсом меньше устаёт запястье. И судя по хорошим отзывам покупателей, это действительно так. Главное — привыкнуть к новому положению кнопок. Мышка продаётся в двух вариантах: с подключением по кабелю и по Bluetooth.

Цена: от 1 531 рубля.

Купить

7. Подставка для монитора

Подставка для монитора

Хорошая штука, чтобы аккуратно организовать рабочее пространство. В отсеки подставки можно сложить бумаги, канцелярию и полезную мелочёвку. Ещё столик поможет тем, у кого сильно устаёт шея при работе за ПК, — разместив монитор на 10 см выше, вы немного снимете нагрузку с мышц.

Цена: от 1 425 рублей.

Купить

8. Настольный коврик от Xiaomi

Настольный коврик от Xiaomi

Мягкое пробковое полотно не пропускает воду и почти не пачкается, поэтому можно не бояться случайно что-нибудь на него пролить. Кроме того, оно выполняет функцию и обычного коврика для мыши. Выпускается в размерах 24,5 × 27,5 см, 30 × 80 см и 42 × 90 см.

Цена: от 406 рублей.

Купить

9. Горячая подставка для кружки

Горячая подставка для кружки

Стильная подставка-грелка, которая будет поддерживать нужную температуру чая или кофе. Пригодится тем, кто наливает себе напиток, а потом забывает о нём, погрузившись в работу. Подставка питается от розетки, имеет два режима действия и сенсорную кнопку включения. В отзывах покупатели отмечают, что гаджет лучше всего подходит для кружек с плоским дном.

Цена: 1 017 рублей.

Купить

10. Настольная лампа

Настольная лампа

Умная лампа с кучей полезных функций. Имеет три режима яркости, показывает температуру, время и день недели. Если около компьютера такой светильник, можно почти не опасаться за зрение: белый матовый свет не бликует, а потому не раздражает глаза. Лампа работает от аккумулятора в течение 4–5 часов и заряжается по USB. А если у вас на столе не очень много места, то можно выбрать небольшой светильник на прищепке.

Цена: 984 рубля.

Купить

11. Эргономичная подставка

Эргономичная подставка

Удобная складная подставка для ноутбука поднимает его над столом и меняет угол, под которым вы смотрите в монитор, благодаря чему у вас будут меньше уставать шея и спина. А ещё в таком положении ноутбук будет чуть лучше охлаждаться.

Цена: от 1 048 рублей.

Купить

12. Подушка для ног

Подушка для ног

Когда долго сидишь в одном положении, очень хочется вытянуть затёкшие ноги, и с такой надувной подставкой это получится сделать почти в любом месте. Её можно расположить под столом или около рабочего кресла. Покупатели в отзывах пишут, что используют подушку также в долгих поездках или перелётах.

Цена: 749 рублей.

Купить

13. Гамак для ног

Гамак для ног

Небольшой гамак — ещё одна штука, которая поможет уставшим ногам. Клеить и прикручивать ничего не придётся — просто зацепите его крючки за края стола.

Цена: 623 рубля.

Купить

14. Компьютерные очки

Компьютерные очки

Простые очки со специальными линзами, которые снимают напряжение с глаз при работе за компьютером. По словам продавца, стёкла защищают от голубого света и бликов, тем самым помогая снизить нагрузку на зрительные рецепторы. Мы не нашли научных исследований, это подтверждающих, но люди в отзывах пишут, что в очках действительно легче работается за ПК.

Цена: от 574 рублей.

Купить

15. Подставка под запястье

Подставка под запястье

Небольшой силиконовый валик, который снимет нагрузку с запястья при работе с мышкой. Подушечка мягкая и хорошо липнет к столу. Продаётся в четырёх цветах.

Цена: от 284 рублей.

Купить

16. Органайзер для проводов

Органайзер для проводов

Небольшая клейкая подставка поможет наконец привести все непослушные провода в порядок. В дополнение к заказу продавец кладёт небольшой подарок.

Цена: от 205 рублей.

Купить

17. Антистресс‑игрушка

Антистресс-игрушка

Чтобы нервы не мешали продуктивной работе, нужно чаще расслабляться и выпускать пар. Хороший вариант это сделать — отвлечься на антистресс‑игрушку. Вдохните, выдохните, посжимайте забавный шарик, успокойтесь и продолжайте работу. Даже если вы не нервничаете, игрушка всё равно будет полезна: поможет занять руки в моменты раздумий или телефонных разговоров.

Цена: 117 рублей.

Купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here