8 многофункциональных сумок с AliExpress и из других магазинов

0
160

1. Спортивный рюкзак Adidas

Спортивный рюкзак Adidas

Рюкзак с закручивающимся верхом выполнен из прочного нейлонового материала Cordura с водоотталкивающим покрытием. Общий объём модели составляет 35,75 л. Внутри помимо основного отделения есть мягкий карман для 15-дюймового ноутбука, а также отсек для сменной обуви.

Для гаджетов и необходимых мелочей есть дополнительные карманы на молнии и внутренний органайзер из сетки. Задняя панель с мягкой вставкой сделана из материала Aeroready с хорошей воздухопроницаемостью.

Цена: 12 999 рублей.

купить

2. Рюкзак-кейс XD Design

Рюкзак-кейс XD Design Bobby Duffle

Универсальный рюкзак XD Design Bobby Duffle пригодится для ежедневного использования и для путешествий. Модель объёмом 30 л трансформируется в сумку и подходит для переноски ноутбуков с диагональю до 17 дюймов.

Рюкзак защищён от воров: его не получится порезать ножом или открыть основное отделение с потайной застёжкой без ведома владельца. У Bobby Duffle вместо обычных наружных потайные карманы для банковских карт, паспорта, билетов и электронной книги размером до 12,9 дюйма. Один скрытый карман размещён на лямке, а ещё два — на спинке.

В XD Design Bobby Duffle есть водонепроницаемое отделение для зонта, а также вентилируемый отсек на дне для обуви. Для организации пространства внутри предусмотрен съёмный разделитель. На лямках размещён держатель для наушников и очков.

Цена: 10 990 рублей.

купить

3. Походный рюкзак Wenger

Походный рюкзак Wenger

Многофункциональный рюкзак со множеством карманов Wenger Narrow Hiking Pack предназначен для активного отдыха на природе, но подойдёт и для городской среды. Модель объёмом 22 л выполнена из прочного водонепроницаемого полиэстера.

Для смартфона или плеера в модели есть отделение с отверстием под проводные наушники. Множество мелких вещей получится разместить во внутреннем кармане-органайзере со съёмной ключницей. Носить рюкзак можно не только на спине, но и за верхнюю ручку, укреплённую металлическим тросом. В спинке и лямках используется система циркуляции воздуха Airflow.

Цена: 4 003 рубля.

купить

4. Сумка-рюкзак MyPads

Сумка-рюкзак MyPads

Сумка-рюкзак из износостойкой ткани канвас подойдёт для переноски ноутбука с диагональю до 16 дюймов. Все мелкие вещи, которые необходимо держать под рукой для быстрого доступа, поместятся в наружных карманах, а документы и гаджеты — в двух внутренних отделениях.

Носить сумку можно за двойные ручки, на лямках за спиной или на плече на съёмном ремне.

Цена: 3 988 рублей.

купить

5. Дорожная сумка-трансформер Prival

Дорожная сумка-трансформер Prival

Bag Transformer объёмом 40 л можно использовать в качестве походного и городского рюкзака, а также спортивной сумки для сменной одежды. Верх модели сделан из прочной непромокаемой ткани. Дно сумки и лямки уплотнены пористым материалом.

У сумки есть четыре внешних кармана на молнии: два сбоку и пара торцевых. При необходимости торцевые карманы можно выдвинуть из основного отделения и использовать для дополнительного объёма.

При трансформации из рюкзака в сумку лямки убираются в наружные карманы, а плечевой ремень фиксируется с помощью карабинов. На внешней части модели размещена подвесная система из плотных строп и полуколец для закрепления оборудования.

Цена: 2 780 рублей.

купить

6. Рюкзак-трансформер для ноутбука Gearmax

Рюкзак-трансформер для ноутбука Gearmax

Сумка-рюкзак с водостойким покрытием для ноутбука с диагональю до 15,6 дюйма. Помимо портативного ПК внутрь поместятся планшет и другие гаджеты, а также документы.

Для смартфона предусмотрен внешний карман с отверстием под наушники. Ещё один наружный карман пригодится для электронной книги. При необходимости сумку можно закрепить на ручке чемодана с помощью эластичного ремня.

Цена: 2 717 рублей.

купить

7. Тактический рюкзак TAC

Тактический рюкзак TAC

Рюкзак объёмом 20 л с одной лямкой сделан из прочного полиэстера. У модели пять отделений. На боковых сторонах размещены два блока строп, которые предназначены для навешивания подсумков.

Под стропами находится пара плоских карманов, разделённых посередине. В них поместятся вещи, к которым нужен быстрый доступ: фонарик, нож, документы и прочие мелочи. Застёжка основного отделения расположена со стороны спины для защиты от злоумышленников.

Цена: 1 950 рублей.

купить

8. Велосипедная сумка Lixada

Велосипедная сумка Lixada

Велосипедная сумка объёмом 13 л состоит из основного отделения и трёх наружных карманов. Её можно закрепить на багажнике велосипеда, носить за ручку или на съёмном плечевом ремне.

Для безопасности в ночное время на верх модели нанесена светоотражающая полоса, а также есть крепление для фонаря.

Цена: от 888 рублей.

купить

Обратите внимание! Все цены действительны на момент публикации подборки. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here