Genesis разбудил творческую энергию молодых исполнителей

0
151

Компания-производитель энергетического напитка организует конкурс среди начинающих музыкантов-исполнителей с крупными призовыми.Конкурс проводится через Instagram в виде флешмоба.

Участники выкладывают на своих страницах музыкальные треки, помечая посты и сторис хештегом #genesis_energy и ссылкой на аккаунт @genesis_energydrink.

К участию принимаются как оригинальные треки, так и каверы. С подробностями конкурса, а также требованиями к каверам можно ознакомиться по ссылке.

Финалистов отберут амбассадоры конкурса. Шорт-лист рассчитан на 9 работ. Треки для участия в конкурсе можно опубликовать с период с 29 ноября по 12 декабря.

Второй отбор финалистов состоится 17-24 декабря путем голосования в Instragram. На этом этапе останутся только 3 лучших трека. Имена авторов объявят 26-29 декабря.

Победителю конкурса достанется 1 млн рублей. За второе место наградой станет сертификат на обучение в Skillbox и 50 тысяч рублей. За третье место — сертификат Ozon и 10 тысяч рублей.

Амбассадорами конкурса стали известная блогер в TikTok, автор популярной песни «Я ищу тебя» Дина Саева, и фотомодель, участница группы «Кис-кис» Алина Олешева.

Конкурс поддержат блогер Марат Мингазов, популярный молодежный бард Алина Швец, участница группы «Кис-кис» Софья Сомусева, бывшая участница группы «Серебро», певица Полина Фаворская.

Музыкальный конкурс стал продолжением крупного проекта напитка Genesis, цель которого – поддержать творческую, талантливую молодежь, в ее стремлении к успеху и известности.

Прошедшим летом компания организовала творческий марафон. Мероприятие тематически разделили на четыре направления: фото, музыка, дизайн одежды и журналистика. Участники имели возможность пообщаться с профессионалами своего дела, пройти мастер-классы и попробовать свои силы в выполнении творческих заданий от хедлайнеров в инстаграме бренда.

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here