Самые крутые находки AliExpress дешевле 300 рублей

0
167

Вечный USB‑кабель

Вечный USB‑кабель

Благодаря прочной оплётке этот кабель вряд ли изотрётся или сломается. Но если такое произойдёт, то вы сможете самостоятельно починить его. Для этого нужно снять коннектор, отрезать повреждённый участок провода и соединить оставшуюся часть со снятым ранее штекером. Длина кабеля — 1,5 м. К заказу доступны модели с интерфейсами подключения microUSB, Type‑C и Lightning.

Цена: 252 рубля.

Купить

Автомобильное зарядное устройство

Автомобильное зарядное устройство

Адаптер для прикуривателя оборудован двумя USB‑разъёмами для подключения гаджетов, оснащён подсветкой и поддерживает быструю зарядку мощностью до 30 Вт. Устройство выполнено из пожароустойчивого пластика и имеет европейский сертификат качества.

Цена: 295 рублей.

Купить

Ремешок для Xiaomi Mi Band

Ремешок для Xiaomi Mi Band

Браслет сделан из нейлона и застёгивается на липучку, капсула надёжно фиксируется в рамке из плотного материала. На выбор — 20 расцветок изделия для Xiaomi Mi Band 5. Благодаря регулируемому размеру ремешок подойдёт на руку любой полноты.

Цена: от 98 рублей.

Купить

Силиконовые крышки

Силиконовые крышки

В наборе шесть многоразовых силиконовых крышек диаметром от 6,5 до 19 см. Они подойдут для контейнеров с едой, кастрюль, сковородок и не только. Упакованная таким образом пища дольше останется свежей и сохранит свой вкус и запах.

Цена: от 231 рубля.

Купить

Клейкая лента

Клейкая лента

Плотная прозрачная лента продаётся в трёх размерах: 3 см × 3 м, 3 см × 5 м и 5 см × 3 м. Она пригодится для заклеивания стыков между варочной панелью и столешницей, ванной и стеной и других мест, куда может попасть вода, крошки и прочий мелкий мусор.

Цена: от 182 рублей.

Купить

Подсветка для шкафа

Подсветка для шкафа

Небольшие светильники устанавливаются в дверные петли и включаются автоматически при открывании створок. С помощью такого решения получится подсветить тёмные полки шкафов и гораздо быстрее найти нужные вещи. Для работы приспособления требуются батарейки 12 вольт / 23 ампера, они есть в комплекте.

Цена: 73 рубля.

Купить

Крючки

Крючки

Крючки крепятся на любую ровную поверхность благодаря клейкой задней стенке и выдерживают нагрузку до 2 кг. Конструкция полностью подвижная, положение крючков можно менять, вращая их на 180°.

Цена: 100 рублей.

Купить

Щётка для картофеля

Щётка для картофеля

Этот многофункциональный девайс включает в себя массу штук, необходимых для подготовки картофеля. С одной стороны расположена щётка для удаления земли с клубней, с другой — острое лезвие для чистки кожуры. Кроме того, есть специальный нож для извлечения глазков.

Цена: 151 рубль.

Купить

Запайщик пакетов

Запайщик пакетов

Простое и компактное устройство для быстрой запайки пакетов с орехами, кофе, печеньем и другими продуктами. Питание осуществляется от двух пальчиковых батареек, которые придётся купить самостоятельно.

Цена: 124 рубля.

Купить

Адаптер

Адаптер

Если у вас до сих пор сохранилась масса кабелей со штекерами microUSB, а гаджетов с разъёмом Type‑C стало больше, то вам не обойтись без этого маленького переходника. Удобно, что здесь есть специальное крепление, благодаря которому его можно подвесить на ключи как брелок.

Цена: 55 рублей.

Купить

Тачер

Тачер

Невероятно полезная в наши дни вещица. Тачер — незатейливый аксессуар для «бесконтактного» нажатия кнопок в лифте, открытия дверей и выполнения других повседневных действий. Благодаря ему вам не придётся прикасаться руками к разным поверхностям. Только не забудьте регулярно дезинфицировать само приспособление.

Цена: от 95 рублей.

Купить

Кабель 3 в 1

Кабель 3 в 1

В одном аксессуаре собраны провода со штекерами Lightning, microUSB и Type‑С. Полезный бонус — прочная тканевая оплётка, которая не даст кабелям быстро прийти в негодность в местах частых сгибов.

Цена: 236 рублей.

Купить

Мыльница

Мыльница

Благодаря наклонной конструкции с носиком, по которому стекает жидкость, вода в этой мыльнице задерживаться не будет. Аксессуар можно поставить на ровной поверхности или же закрепить на стене с помощью двусторонней липкой ленты на задней части.

Цена: 154 рубля.

Купить

Фиксирующие ленты

Фиксирующие ленты

В набор входит четыре ленты: две из них длинные, с жёсткой липучкой, две другие — короткие с мягким липким слоем для велюровых поверхностей. Пригодятся для наведения порядка в багажнике авто и помогут закрепить огнетушитель и другие предметы.

Цена: 88 рублей.

Купить

Липкий ролик

Липкий ролик

Ролик с липким покрытием находится в футляре с крышкой, благодаря чему его можно всегда носить с собой и не бояться, что он придёт в негодность раньше времени. Ещё один огромный его плюс в том, что он многоразовый: после использования промойте приспособление водой, и оно снова будет готово к работе.

Цена: 102 рубля.

Купить

Металлический захват

Металлический захват

С такой вещицей больше не придётся прощаться с металлическими предметами, завалившимися в труднодоступные пространства. Захват выполнен в виде ручки, которая выдвигается на 50 см вперёд. На конце конструкции находится магнит. Судя по отзывам, довольно мощный: покупатели пишут, что он поднимает даже крупные ножницы.

Цена: 105 рублей.

Купить

Ластик для обуви

Ластик для обуви

Ластик удаляет грязь и пыль с обуви и возвращает свежий вид залоснившимся участкам — одним словом, дарит любым кедам и сапожкам вторую жизнь. В наличии два вида: белый ластик подходит для кожаной обуви, розовый — для замшевой.

Цена: 141 рубль.

Купить

Многоуровневая вешалка

Многоуровневая вешалка

На одну вешалку можно добавить ещё пять дополнительных и расположить всю конструкцию вертикально, чтобы сэкономить место в шкафу. С таким нехитрым, но полезным устройством вы не только уместите всё необходимое, но и освободите пространство для будущих покупок.

Вешалку также можно использовать как разделитель: на одной собрать все джинсы, на второй — рубашки, а третью отвести под домашнюю одежду.

Цена: 151 рубль.

Купить

Подставка для ложки

Подставка для ложки

Подставка для ложек, половников и лопаток выполнена из плотного силикона, который легко моется и не разбивается от одного неаккуратного движения. С такой штукой удобно держать кухонные принадлежности рядом с готовящейся едой и при этом сохранять стол чистым.

Цена: от 112 рублей.

Купить

Отвёртка

Отвёртка

Прецизионная отвёртка с набором из 24 сменных бит для ремонта гаджетов, часов, очков и других предметов с мелкими деталями. В комплект входят шесть видов головок: крестообразные, прямые, Torx, Y‑образные, треугольные и pentalobe («ромашка»). Все элементы хранятся в чехле с удобной застёжкой.

Цена: 283 рубля.

Купить

Обратите внимание: цены действительны на момент публикации статьи. Магазины могут обновлять стоимость товаров в течение дня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here